Simplifying (2.0.5) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Status
es: Estado

en: Author
es: Autor

en: Comments
es: Comentarios

en: Edit
es: Editar

en: Parents
es: Padres

en: Save
es: Guardar

en: Format
es: Formato

en: Path
es: Ruta

en: Manage
es: Administrar

en: Menu
es: Menú

en: User
es: Usuario

en: Options
es: Opciones

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Shortcuts
es: Atajos

en: URL redirects
es: Redirecciones de URL

en: URL path settings
es: Opciones de ruta URL

en: Devel
es: Desarrollo

en: Notify
es: Avisar

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Relations
es: Relaciones

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Menu links
es: Enlaces de menú

en: XML sitemap
es: Mapa XML del sitio

en: Back to site
es: Regresar al sitio

en: Comment fields
es: Campos de comentarios

en: Promotion options
es: Opciones de promoción
