Simply Signups (8.x-3.0) - en to hi translation catalogue (44 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Help Text
hi: सहायता सुत्र

en: Size
hi: आकार

en: Number
hi: संख्या

en: Weight
hi: मान

en: Multiple select
hi: चयन एकाधिक

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Email
hi: ईमेल

en: status
hi: स्थिति

en: Created
hi: निर्मित

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: configure
hi: विन्यास करें

en: Textfield
hi: पाठ का क्षेत्र

en: Maximum
hi: ज्यादा से ज्यादा

en: Configuration
hi: विन्यास

en: Rows
hi: पंक्तियाँ

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Save Changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: published
hi: प्रकाशित

en: Allowed values list
hi: अनुमत मान सूची

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Minimum
hi: न्यूनतम

en: About
hi: के बारे में

en: manage fields
hi: फ़ील्ड्स का प्रबंधन

en: Required field
hi: आवश्यक फील्ड

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
