simplytest.me (8.x-3.0-alpha1) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Delete
es: Eliminar

en: Manager
es: Administrador

en: On
es: Activado

en: Projects
es: Proyectos

en: Version
es: Versión

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Page title
es: Título de la página

en: Database
es: Base de datos

en: Off
es: Desactivado

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Source
es: Origen

en: Changed
es: Modificado

en: Tabs
es: Pestañas

en: Submissions
es: Envíos

en: Collection
es: Colección

en: Administrator
es: Administrador

en: Patches
es: Parches

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Admin
es: Administrar

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Submission ID
es: ID del envío

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Submission
es: Envío

en: Instance
es: Instancia

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
