simplytest.me (8.x-3.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (27 entries)

en: Home
pt: Início

en: Delete
pt: Eliminar

en: On
pt: Ligado

en: Version
pt: Versão

en: Edit
pt: Editar

en: Name
pt: Nome

en: View
pt: Mostrar

en: Created
pt: Criado

en: Page title
pt: Título da página

en: Database
pt: Base de dados

en: Off
pt: Desligado

en: User login
pt: Iniciar sessão de utilizador

en: Source
pt: Fonte

en: Changed
pt: Alterado

en: Tabs
pt: Separadores

en: Administrator
pt: Administrador

en: Main navigation
pt: Navegação principal

en: Admin
pt: Administrador

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Breadcrumbs
pt: Navegação estruturada

en: Status messages
pt: Mensagens de estado

en: Main page content
pt: Conteúdo da página principal

en: Footer menu
pt: Menu de rodapé

en: Site branding
pt: Imagem de marca do sítio

en: Primary admin actions
pt: Ações principais do administrador

en: User account menu
pt: Menu de utilizador
