simplytest.me (8.x-4.0-alpha1) - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Type
id: Jenis

en: Settings
id: Pengaturan

en: Help
id: Bantuan

en: View
id: Lihat

en: Modules
id: Modul

en: Created
id: Dibuat

en: Shortname
id: Nama singkat

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: message
id: pesan

en: Failed
id: Gagal

en: Themes
id: Tema

en: Finished
id: Selesai

en: Context
id: Kontek

en: About
id: Tentang

en: Display format
id: Format tampilan

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date
