simplytest.me (8.x-4.0-alpha1) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Help
de: Hilfe

en: View
de: Ansicht

en: Modules
de: Module

en: Versions
de: Versionen

en: Created
de: Erstellt

en: Shortname
de: Kurzname

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: message
de: Nachricht

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Finished
de: Abgeschlossen

en: Context
de: Kontext

en: About
de: Über

en: Display format
de: Anzeigeformat

en: Creator
de: Urheber

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Downloading
de: Wird heruntergeladen

en: Status code
de: Statuscode

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Aborted
de: Abgebrochen

en: Finished!
de: Fertig!

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Installing
de: Installiere
