simplytest.me (8.x-4.0-alpha1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: View
es: Ver

en: Modules
es: Módulos

en: Versions
es: Versiones

en: Created
es: Creado

en: Shortname
es: Nombre abreviado

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: message
es: mensaje

en: Failed
es: Falló

en: Themes
es: Temas

en: Finished
es: Terminado

en: Context
es: Contexto

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: About
es: Acerca de

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Creator
es: Creador

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Status code
es: Código de estado

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
es: Se ha producido un error al procesar @operation con los argumentos : @args

en: Aborted
es: Abortado

en: URL of the header background image
es: URL de la imagen de fondo de la cabecera.

en: Upload header background image
es: Subir imagen de fondo de la cabecera

en: Format: @format
es: Formato: @format

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
