Single Content Sync (1.4.3) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: link
de: Link

en: OR
de: ODER

en: here
de: hier

en: About
de: Über

en: Import content
de: Inhalt importieren

en: Exported content
de: Exportierter Inhalt

en: The content has been synced @link
de: Der Inhalt wurde synchronisiert @link
