Sirv (8.x-3.0-beta1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Original image
es: Imagen original

en: Domain
es: Dominio

en: Directory
es: Directorio

en: Other
es: Otro(s)

en: Threshold
es: Umbral

en: About
es: Acerca de

en: Crop
es: Recortar

en: Cover
es: Portada

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Responsive
es: Adaptable
