Site Module (2.0.0-beta13) - en to de translation catalogue (80 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Log
de: Protokoll

en: Explanation or submission guidelines
de: Erklärung oder Richtlinien zum Erstellen von Inhalt

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Homepage
de: Startseite

en: Support
de: Unterstützung

en: Projects
de: Projekte

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Help text
de: Hilfetext

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: Open
de: Geöffnet

en: Self
de: Selbst

en: View
de: Ansicht

en: History
de: Verlauf

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Created
de: Erstellt

en: Site
de: Website

en: Never
de: Nie

en: Welcome
de: Willkommen

en: Fields
de: Felder

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Bar
de: Leiste

en: State
de: Status

en: General
de: Allgemein

en: Example
de: Beispiel

en: Property
de: Eigenschaft

en: Labels
de: Beschriftungen

en: Authoring information
de: Informationen zum Autor

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: site
de: Website

en: Edit Info
de: Bearbeiten Sie Info

en: Site information
de: Website-Informationen

en: Add project
de: Projekt hinzufügen

en: Confirm Password
de: Passwort bestätigen

en: Installed
de: Installiert

en: Changed
de: Geändert

en: Sites
de: Websites

en: Manage fields
de: Felder verwalten

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: About
de: Über

en: Report
de: Bericht

en: Install profile
de: Installationsprofil

en: Site Settings
de: Seiteneinstellungen

en: Creator
de: Urheber

en: Environments
de: Umgebungen

en: Reset Password
de: Passwort zurücksetzen

en: sites
de: Websites

en: Manage form
de: Formular verwalten

en: Collapsible fieldset
de: Zusammenklappbare Feldgruppe

en: Canonical URL
de: Kanonische URL

en: Manage display
de: Anzeige verwalten

en: Current password
de: Aktuelles Passwort

en: Site Title
de: Titel der Site

en: Log In
de: Anmelden

en: Added on
de: Hinzugefügt am:

en: It works!
de: Es funktioniert

en: Site Information
de: Website-Informationen

en: PHP Version
de: PHP-Version

en: Manage Fields
de: Felder verwalten

en: Manage Display
de: Darstellung verwalten

en: Drupal Version
de: Drupal-Version

en: Text value
de: Textwert

en: Singular label
de: Bezeichnung in der Einzahl

en: Plural label
de: Bezeichnung für die Mehrzahl

en: Site UUID
de: UUID der Website

en: Edit site information
de: Seiteninformationen überarbeiten

en: Site type
de: Seiten-Typ

en: API Url
de: API-URL

en: There are no @label yet.
de: Noch keine @label vorhanden.
