Site Module (2.0.0-beta3) - en to hi translation catalogue (51 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Description
hi: उल्लेख

en: Explanation or submission guidelines
hi: व्याख्या या प्रस्तुत दिशा निर्देश.

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Help text
hi: मदद के लिए जानकारी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Open
hi: खुला

en: View
hi: देखें

en: History
hi: इतिहास

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: Before
hi: पहले

en: After
hi: बाद में

en: Error
hi: त्रुटि

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Site
hi: साइट

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Warning
hi: चेतावनी

en: OK
hi: ठीक है

en: State
hi: अवस्था

en: Desc
hi: अवरोही

en: General
hi: सामान्य

en: Example
hi: उदाहरण

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authoring information
hi: संलेखन जानकारी

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Site information
hi: साइट जानकारी

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Changed
hi: बदल गया

en: Apply
hi: लागू करें

en: About
hi: के बारे में

en: Install profile
hi: प्रोफ़ाइल स्थापित करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Current password
hi: वर्तमान पासवर्ड

en: Text value
hi: पाठ मान

en: There are no @label yet.
hi: अभी तक कोई @label नहीं हैं।
