Site Assistant (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: n/a
es: n/d

en: Created
es: Creado

en: General information
es: Información general

en: Published
es: Publicado

en: Add condition
es: Añadir condición

en: Authored by
es: Escrito por

en: Configuration
es: Configuración

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: published
es: publicado

en: Changed
es: Modificado

en: Not published
es: No publicado

en: not published
es: no publicado

en: Condition type
es: Tipo de condicion

en: Language code
es: Código de idioma

en: Module dependencies
es: Dependencias de módulo

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: The weight of this term in relation to other terms.
es: El peso de este término en relación con los otros.

en: Dependencies
es: Dependencias

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Promotion options
es: Opciones de promoción

en: Last saved
es: Guardado por última vez

en: Not saved yet
es: Sin guardar todavía

en: Configuration dependencies
es: Dependencias de configuración

en: Theme dependencies
es: Dependencias del tema

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.
