Site Settings Extended (1.0.0-beta5) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Save
de: Speichern

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Do nothing
de: Nichts machen

en: Not translated
de: Nicht übersetzt

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Add @type
de: @type hinzufügen

en: Site Settings
de: Seiteneinstellungen

en: Extended
de: Erweitert

en: Form mode
de: Formulardarstellung

en: All languages
de: Alle Sprachen

en: Create new translation
de: Neue Übersetzung erstellen

en: Delete translation
de: Übersetzung löschen

en: Save mode
de: Speichermodus

en: Menu description
de: Menü-Beschreibung

en: Create setting
de: Einstellung erstellen

en: Site setting type
de: Art der Seiteneinstellung
