Site Version Host (2.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Core
de: Kernsystem

en: View
de: Ansicht

en: Site
de: Website

en: Last update
de: Letzte Aktualisierung

en: @type: deleted %title.
de: @type: %title wurde gelöscht.

en: Build
de: Erstellen

en: Site Content
de: Inhalt der Website

en: About
de: Über

en: The description.
de: Die Beschreibung.

en: Add Site
de: Site erstellen

en: Edit Site
de: Site bearbeiten

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred during processing
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?
