SiteInfo (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: File path
es: Ruta de archivos

en: Country
es: País

en: Modules
es: Módulos

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Node
es: Nodo

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Front Page
es: Página de Inicio (frontpage)

en: Database name
es: Nombre de la base de datos

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: users
es: usuarios

en: Active users
es: Usuarios activos

en: About
es: Acerca de

en: Default theme
es: Tema predeterminado

en: Drupal version
es: Versión de Drupal

en: File system
es: Sistema de archivos

en: Default language code
es: Código de idioma predeterminado

en: Site Information
es: Información del Sitio
