Sitelog (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Comments
es: Comentarios

en: None
es: Ninguno

en: Views
es: Vistas

en: History
es: Historial

en: Files
es: Archivos

en: Term
es: Término

en: active
es: activo

en: Users
es: Usuarios

en: Period
es: Período

en: People
es: Usuarios

en: More information
es: Más información

en: inactive
es: inactivo

en: Visitors
es: Visitantes

en: Top 'page not found' errors
es: Principales errores de "página no encontrada"

en: Top 'access denied' errors
es: Principales errores de "acceso denegado"

en: Top search phrases
es: Frases principales en las búsquedas

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro
