Site Meta (8.x-1.6) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: Path
es: Ruta

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Existing system path
es: Ruta existente en el sistema

en: Changed
es: Modificado

en: About
es: Acerca de

en: Either the path '@link_path' is invalid or you do not have access to it.
es: O la ruta '@link_path' no es válida o no tiene acceso a ella.
