Sitename By Path (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Add Item
de: Element hinzufügen

en: No entries available.
de: Keine Einträge verfügbar.

en: Delete it!
de: Löschen

en: Delete Entry
de: Eintrag entfernen

en: Nevermind
de: Vergiss es einfach.

en: Entry ID
de: Eintrags-ID

en: Sitename
de: Name der Website
