Sitewide Alert (3.1.1) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: N/A
es: N/D

en: Authored by
es: Escrito por

en: Other
es: Otro(s)

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Revert
es: Revertir

en: Style
es: Estilo

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: All pages
es: Todas las páginas

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Scheduled Date
es: Fecha programada

en: About
es: Acerca de

en: Scheduling
es: Planificación

en: close
es: cerrar

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Scheduled
es: Planificado

en: By @name on @date
es: Por @name en @date

en: By @name
es: Por @name

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: Restricted to certain pages
es: Restringido a algunas páginas

en: Not scheduled
es: No planificado

en: Edit %label
es: Editar %label

en: Revision translation affected
es: Revisión de traducción está afectado

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
es: Indica si la última edición de una traducción pertenece a la revisión actual.

en: @date by @username
es: @date por @username

en: Are you sure you want to revert @language translation to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea revertir la traducción de @language a la revisión de %revision-date?

en: Revert content shared among translations
es: Revertir contenido compartido entre traducciones

en: Authored on @date
es: Escrito el @date
