SIWECOS (1.1.3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Password
es: Contraseña

en: Email
es: Correo electrónico

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Domain
es: Dominio

en: Security
es: Seguridad
