Skinr (8.x-2.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (47 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: enabled
ur: فعال

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Delete group
ur: گروپ کو خارج کریں

en: Enable
ur: فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: status
ur: حالت

en: Update options
ur: تجدید کے اختیارات

en: Block
ur: بلاک

en: Page
ur: صفحہ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Normal
ur: عمومی

en: System
ur: نظام

en: The update has been performed.
ur: تجدید کا عمل مکمل ہوا۔

en: Refine
ur: بہتر بنائیں

en: Undo
ur: واپس

en: Processing
ur: زیرِ عمل
