Slack Receive (2.0.2) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Register
fr: S'inscrire

en: Operations
fr: Actions

en: Save
fr: Enregistrer

en: Warning
fr: Avertissement

en: Save changes
fr: Enregistrer les modifications

en: Border color
fr: Couleur de la bordure

en: Machine name
fr: Nom système

en: Authorized
fr: Autorisé

en: Application name
fr: Nom de l'application

en: Create a REST export resource.
fr: Créer une ressource d'export REST.

en: There are no @label yet.
fr: Il n'y a pas encore de @label.
