Slick Carousel (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (55 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Group
es: Grupo

en: List
es: Listado

en: Yes
es: Sí

en: all
es: todo

en: Edit
es: Editar

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Main
es: Principal

en: Layout
es: Diseño

en: Configure
es: Configurar

en: Options
es: Opciones

en: Fields
es: Campos

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Rows
es: Filas

en: Cache
es: Caché

en: Randomize
es: Cambiar aleatoriamente

en: Caption
es: Etiqueta

en: Fade
es: Desvanecer

en: Duplicate
es: Duplicado

en: No caching
es: Sin caché

en: RTL
es: RTL (derecha a izquierda)

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Skin
es: Apariencia

en: Overlay
es: Superposición

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Accessibility
es: Accesibilidad

en: About
es: Acerca de

en: Speed
es: Velocidad

en: Draggable
es: Arrastrable

en: Infinite
es: Infinito

en: Permanent
es: Permanente

en: Thumbnail image
es: Miniatura de imagen

en: Uses
es: Usos

en: Use AJAX
es: Usar AJAX

en: Aspect ratio
es: Relación de aspecto

en: Image linked to content
es: Imagen enlazada al contenido

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Dots
es: Puntos

en: View mode
es: Modo de vista

en: Wrapper class
es: Clase del envoltorio

en: Responsive image
es: Imagen adaptable

en: Mobile first
es: Dispositivo móviles primero

en: Responsive
es: Adaptable

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)

en: Breakpoints
es: Saltos de pantalla (breakpoints)

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
es: Reproducción recursiva detectada cuando se representa la entidad @entity_id @entity_type. Abortando representación.

en: Responsive image style
es: Estilo adaptable de la imagen.
