Slider Pro (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (44 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Background
de: Hintergrund

en: Top
de: Oben

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Vertical
de: Vertikal

en: Bottom
de: Unten

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Fields
de: Felder

en: Up
de: Nach oben

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Other
de: Weitere

en: Loop
de: Schleife

en: Shuffle
de: Zufällige Reihenfolge

en: Down
de: Nach unten

en: Duration
de: Dauer

en: Stop
de: Stopp

en: Delay
de: Verzögerung

en: Transition
de: Änderungsvorgang

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Fade
de: Überblenden

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Installed
de: Installiert

en: height
de: Höhe

en: Top left
de: Oben links

en: Top right
de: Oben rechts

en: Bottom right
de: Unten rechts

en: Bottom left
de: Unten links

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Full width
de: Volle Breite

en: Backwards
de: Rückwärts

en: Arrows
de: Pfeile

en: Top center
de: Oben zentriert

en: Bottom center
de: Unten zentriert

en: Auto height
de: Automatische Höhenanpassung

en: Center left
de: Mittig links

en: Center right
de: Mittig rechts

en: Full screen
de: Vollbild

en: Keyboard
de: Tastatur
