Slots (1.2.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Page
de: Seite

en: Mode
de: Modus

en: Send
de: Senden

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Testing
de: Testen

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Create new
de: Neues erstellen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Parent entity
de: Übergeordnete Entität

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Empty formatter
de: Leeres Anzeigeformat
