Slots (1.2.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Content
es: Contenido

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Mode
es: Modo

en: Send
es: Enviar

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Testing
es: Probando

en: Create new
es: Crear nuevo

en: - All -
es: - Todo -

en: Slot
es: Ranura

en: Slots
es: Cupos

en: Empty formatter
es: Formateador vacío
