smart 404 (1.0.9) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Administration
es: Administración

en: Logging
es: Registro

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Path
es: Ruta

en: All
es: Todo(s)

en: Ignored
es: Ignorado

en: Ignore
es: Ignorar

en: Redirect
es: Redirección

en: Filters
es: Filtros

en: New
es: Nuevo

en: Hits
es: Visitas

en: Skip
es: Saltar

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?

en: Apply filters
es: Aplicar filtros

en: Resolved
es: Resuelto

en: Referer
es: Referente

en: Last seen
es: Visto por última vez

en: Redirect type
es: Tipo de redirección
