Smart Date (3.3.0-beta1) - en to hi translation catalogue (65 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Value
hi: मान

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Language
hi: भाषा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Daily
hi: रोजाना

en: Weekly
hi: साप्ताहिक

en: Monthly
hi: मासिक

en: default
hi: तयशुदा

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Sunday
hi: रविवार

en: Monday
hi: सोमवार

en: Tuesday
hi: मंगलवार

en: Wednesday
hi: बुधवार

en: Thursday
hi: बृहस्पतिवार

en: Friday
hi: शुक्रवार

en: Saturday
hi: शनिवार

en: Time
hi: समय

en: View
hi: देखें

en: Format
hi: प्रारूप

en: never
hi: कभी नहीं

en: ID
hi: आईडी

en: After
hi: बाद में

en: Separator
hi: पृथक्कारक

en: days
hi: दिन

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Time zone
hi: समय क्षेत्र

en: Advanced
hi: विकसित

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: Start
hi: शुरू

en: End
hi: समाप्त

en: Last
hi: अंतिम

en: Plain
hi: सादा

en: Duration
hi: अवधि

en: second
hi: सेकंड

en: First
hi: पहला

en: Limit
hi: सीमा

en: day
hi: दिन

en: Second
hi: सेकंड

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Timezone
hi: समय क्षेत्र

en: Add another item
hi: एक और आइटम जोड़ें

en: 1 minute
hi: 1 मिनट

en: @count minutes
hi: @count मिनट

en: About
hi: के बारे में

en: and
hi: और

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Bundle
hi: पोटली

en: Uses
hi: उपयोग

en: Compact
hi: सघन

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: The label is optional: if a line contains a single number, it will be used as key and label.
hi: लेबल वैकल्पिक है: अगर एक लाइन मे एक एकल संख्या है, तो यह कुंजी और लेबल के रूप में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: @title (value @number)
hi: @title (मान @number)

en: There are no @label yet.
hi: अभी तक कोई @label नहीं हैं।
