Smart Store (1.0.4) - en to id translation catalogue (143 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Body
id: Isi

en: Register
id: Daftar

en: Content
id: Konten

en: Description
id: Deskripsi

en: RSS feed
id: Pasokan RSS

en: Article
id: Artikel

en: Administration
id: Administrasi

en: Comments
id: Komentar

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: Taxonomy
id: Taksonomi

en: Categories
id: Kategori

en: Size
id: Ukuran

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: settings
id: pengaturan

en: Help
id: Bantuan

en: Default
id: Bawaan

en: Summary
id: Ringkasan

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Picture
id: Foto

en: User
id: Pengguna

en: Page title
id: Judul halaman

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Off
id: Matikan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Comment
id: Komentar

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Plain text
id: Teks biasa

en: Amount
id: Jumlah

en: Add to cart
id: Masukkan keranjang

en: Address
id: Alamat

en: Color
id: Warna

en: Users
id: Pengguna

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
id: @site saat ini sedang dalam pemeliharaan. Kami akan kembali secepatnya. Terima kasih untuk kesabaran Anda.

en: Tools
id: Alat

en: Profile
id: Profil

en: Full
id: Penuh

en: Messages
id: Pesan-pesan

en: Fixed
id: Tetap

en: Your message has been sent.
id: Pesan anda sudah dikirim.

en: or
id: atau

en: Cart
id: Keranjang

en: Shipping
id: Pengiriman

en: Products
id: Produk

en: Document
id: Dokumen

en: image
id: gambar

en: Audio file
id: File Audio

en: Popular
id: Populer

en: Newsletter
id: Kabar berlangganan

en: Account
id: Keanggotaan

en: Search help
id: Bantuan pencarian

en: About
id: Tentang

en: Publish content
id: Publikasikan konten

en: and
id: dan

en: Unpublish comment
id: Tidak publikasikan komentar

en: User account
id: Keanggotaan

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: of
id: dari

en: Admin
id: Administrator

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Delete comment
id: Hapus komentar

en: Search index
id: Indeks pencarian

en: Video file
id: File Video

en: Publish comment
id: Terbitkan komentar

en: Compact
id: Tersusun rapat

en: Payment Method
id: Metode Pembayaran

en: Personal contact form
id: Form kontak pribadi

en: Powered by Drupal
id: Menggunakan Drupal

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: Processing...
id: Memproses...

en: Status messages
id: Pesan status

en: Delete content
id: Hapus konten

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Full comment
id: Komentar penuh

en: Save comment
id: Simpan komentar

en: Full content
id: Konten lengkap

en: Unpublish content
id: Tidak publikasikan konten

en: Make content sticky
id: Buat konten lengket

en: Make content unsticky
id: Buat konten tidak lengket

en: Promote content to front page
id: Promosikan konten ke halaman depan

en: Remove content from front page
id: Hapus konten dari halaman depan

en: Save content
id: Simpan konten

en: Taxonomy term page
id: Halaman istilah taksonomi

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: Video URL
id: URL video

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
id: Gunakan <em>artikel</em> untuk konten yang cepat berubah seperti berita, press rilis atau posting blog.

en: Update URL alias
id: Memperbarui Alias URL

en: Delete order
id: Hapus pesanan

en: Wide
id: Lebar

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Publish taxonomy term
id: Publikasikan istilah taksonomi

en: Unpublish taxonomy term
id: Tidak mempublikasikan istilah taksonomi

en: Fallback date format
id: Format tanggal fallback

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: Default comments
id: Komentar default

en: Allows commenting on content
id: Bolehkan mengomentari konten

en: Search result highlighting input
id: Hasil pencarian menyoroti masukan

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: Large (480×480)
id: Besar (480x480)

en: Medium (220×220)
id: Sedang (220x220)

en: Thumbnail (100×100)
id: Mini (100x100)

en: HTML Date
id: Tanggal HTML

en: HTML Datetime
id: Tanggal jam HTML

en: HTML Month
id: Bulan HTML

en: HTML Time
id: Jam HTML

en: HTML Week
id: Minggu HTML

en: HTML Year
id: Tahun HTML

en: HTML Yearless date
id: Tanggal tanpa tahun HTML

en: Default long date
id: Tanggal panjang standar

en: Default medium date
id: Tanggal format menengah bawaan

en: Default short date
id: Tanggal format singkat bawaan

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Block the selected user(s)
id: Blokir pengguna yang telah dipilih

en: Cancel the selected user account(s)
id: Batalkan akun pengguna yang dipilih

en: Unblock the selected user(s)
id: Buka blokir penguna yang telah dipilih

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Enter a comma-separated list. For example: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"
id: Masukkan daftar -dipisahkan- dengan koma. Sebagai contoh: Amsterdam, Mexico City, "Cleveland, Ohio"

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Restricted HTML
id: HTML terbatas

en: Links related to the active user account
id: Tautan yang berhubungan dengan akun pengguna aktif

en: Administrative task links
id: Tautan pekerjaan administratif

en: Site information links
id: Tautan informasi situs

en: Site section links
id: Tautan bagian situs

en: User tool links, often added by modules
id: Tautan alat pengguna, biasanya ditambah oleh modul

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit

en: Publish product
id: Publikasikan produk

en: Unpublish product
id: Batalkan publikasi produk

en: Delete product
id: Hapus produk

en: Add to Cart Form
id: Formulir tambahkan ke Keranjang

en: Use local images for reusable media.
id: Gunakan gambar lokal untuk media yang dapat digunakan kembali.

en: A locally hosted audio file.
id: File audio yang dihosting secara lokal.

en: A locally hosted video file.
id: File video yang dihosting secara lokal.
