Smartsheet (8.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Overview
de: Übersicht

en: Settings
de: Einstellungen

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: here
de: hier
