Smileys Field (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Category
de: Kategorie

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Image Path
de: Bildpfad

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: Acronyms
de: Akronyme

en: Stand-alone
de: Eigenständig

en: Edit Smiley
de: Smiley bearbeiten

en: Invisible (but not disabled)
de: Unsichtbar (aber nicht deaktiviert)

en: Enter new category here
de: Hier eine neue Kategorie eingeben

en: The record ID.
de: ID des Datensatzes
