SMS Register Login (1.0.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Register
es: Registro

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Email
es: Correo electrónico

en: Phone
es: Teléfono

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta
