SMS Framework (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Edit
es: Editar

en: SMS Gateway
es: Gateway SMS

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Icon
es: Icono

en: Text
es: Texto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Options
es: Opciones

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Phone
es: Teléfono

en: Send
es: Enviar

en: Day
es: Día

en: Rows
es: Filas

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Queued
es: En cola

en: seconds
es: segundos

en: Messages
es: Mensajes

en: Expired
es: Caducado

en: Entity
es: Entidad

en: Changed
es: Modificado

en: Processed
es: Procesado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Created on
es: Creado en

en: Show link as
es: Mostrar enlace como

en: Path to custom icon
es: Ruta al icono personalizado

en: Receive
es: Recibir

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Sender name
es: Nombre del remitente

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Message ID
es: ID de mensaje
