SMSGateway MSG91 (1.0.2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Age
de: Alter

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Template Name
de: Template-Name

en: The configuration has been updated.
de: Die Einstellung wurde aktualisiert.

en: Mobile Number
de: Handynummer

en: SMS Template
de: SMS-Vorlage

en: Administer email templates
de: E-Mail-Vorlagen Verwalten

en: Name of token
de: Name des Tokens

en: Load the current user and store it as a token.
de: Laden Sie den aktuellen Benutzer und speichern Sie ihn als Token.

en: The loaded current user will be stored into this token.
de: Der geladene aktuelle Benutzer wird in diesem Token gespeichert.

en: Created new example %label.
de: Neues Beispiel %label erstellt.

en: Updated example %label.
de: Beispiel %label aktualisiert.
