Entity SOAP Client (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Unknown
es: Desconocido

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: External
es: Externo

en: Operation
es: Operación

en: Port
es: Puerto

en: Results
es: Resultados

en: Schema
es: Esquema

en: Redirect to URL
es: Redirigir a la URL

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Web services
es: Servicios web

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: No services available.
es: Ningún servicio disponible.

en: Advanced elements
es: Elementos avanzados
