Entity SOAP Client (1.0.0-beta4) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Created
de: Erstellt

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: External
de: Extern

en: Operation
de: Aktion

en: Results
de: Ergebnisse

en: Redirect to URL
de: Umleiten zu URL

en: Machine name
de: Systemname

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Error Handling
de: Fehlerbehandlung

en: Namespace
de: Namensraum

en: Web services
de: Web-Dienste

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Connection Settings
de: Verbindungseinstellungen

en: Execute operation
de: Operationen ausführen

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: No services available.
de: Keine Service verfügbar.

en: - Select a key -
de: - Schlüssel auswählen -

en: - Select operation -
de: - Aktion auswählen -

en: Advanced elements
de: Fortgeschrittene Elemente

en: Enable debug logging
de: Debug-Protokollierung einschalten

en: Update existing entities
de: Vorhandene Entitäten aktualisieren

en: Password Key
de: Passwortschlüssel
