Sobki DSFR (10.1.0-beta3) - en to es translation catalogue (59 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: More
es: Más

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: Section
es: Sección

en: Text
es: Texto

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: Success
es: Éxito

en: Warning
es: Advertencia

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Template
es: Plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: author
es: autor

en: Notice
es: Aviso

en: node id
es: id del nodo

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Shortcuts
es: Atajos

en: Apply
es: Aplicar

en: Information
es: Información

en: Detail
es: Detalle

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Card
es: Tarjeta

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publish on
es: Publicar en

en: Unpublish on
es: Quitar publicación en

en: Variant
es: Variante

en: Alert
es: Alerta

en: Accordion item
es: Elemento de acordeón

en: Master
es: Máster

en: User dashboard
es: Panel de usuario

en: Scheduled content
es: Contenido planificado

en: Recent content.
es: Contenido reciente.

en: Find and manage scheduled content.
es: Encontrar y gestionar contenido planificado.

en: No scheduled content.
es: No hay contenido planificado.
