Soccerbet (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Group
de: Gruppe

en: yes
de: Ja

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Display
de: Anzeige

en: Total
de: Gesamt

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Options
de: Optionen

en: no
de: Nein

en: Points
de: Punkte

en: Message deleted.
de: Nachricht gelöscht.

en: Send
de: Senden

en: Payments
de: Zahlungen

en: Members
de: Mitglieder

en: Group name
de: Gruppenname

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Start date
de: Startdatum

en: End date
de: Enddatum

en: Base
de: Basis

en: Note
de: Hinweis

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: City
de: Stadt

en: Rank
de: Rang

en: Result
de: Ergebnis

en: Period
de: Periode

en: open
de: Geöffnet

en: Final
de: Endgültig

en: Scoring
de: Wertung

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Participants
de: Teilnehmer

en: Update now
de: Jetzt aktualisieren

en: Matches
de: Übereinstimmungen

en: Settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Save group
de: Gruppe speichern

en: Tables
de: Tabellen

en: Create group
de: Gruppe erstellen

en: Top 3
de: Oben 3

en: Drupal user
de: Drupal-Benutzer

en: Season
de: Jahreszeit

en: Round
de: Runden

en: Special
de: Spezial

en: Delete message
de: Nachricht löschen

en: Reset data
de: Daten zurücksetzen

en: Wrong
de: Falsch

en: Select view
de: Ansicht auswählen

en: Home team
de: Heimmannschaft

en: Away team
de: Gastmannschaft

en: Wins
de: Gewinne

en: Goals
de: Ziele
