Soccerbet (1.0.0-beta4) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Group
es: Grupo

en: yes
es: sí

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Refresh
es: Actualizar

en: Display
es: Presentación

en: Unknown
es: Desconocido

en: Options
es: Opciones

en: Points
es: Puntos

en: Message deleted.
es: Mensaje eliminado.

en: Send
es: Enviar

en: Payments
es: Pagos

en: Members
es: Miembros

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: Start
es: Comienzo

en: End
es: Final

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Base
es: Básico

en: Note
es: Nota

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: City
es: Ciudad

en: Result
es: Resultado

en: Period
es: Período

en: open
es: abierta

en: Team
es: Equipo

en: Teams
es: Equipos

en: Scoring
es: Notación

en: Match
es: Coincidencia

en: Live
es: En producción

en: Participants
es: Participantes

en: Administrator
es: Administrador

en: Update now
es: Actualizar ahora

en: Shoutbox
es: Panel de mensajes

en: Matches
es: Emparejados

en: Settings have been saved.
es: Las opciones se han guardado.

en: Tables
es: Tablas

en: Create group
es: Crear grupo

en: Drupal user
es: Usuario de Drupal

en: Season
es: Temporada

en: Round
es: Redondear

en: Special
es: Especial

en: Delete message
es: Eliminar mensaje

en: Reset data
es: Restablecer datos

en: Wrong
es: Erróneo

en: Select view
es: Seleccionar vista

en: Stadium
es: Estadio
