Open Social (all releases) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Yes
de: Ja

en: Revisions
de: Revisionen

en: Edit revision
de: Version bearbeiten

en: Add new revision
de: Neue Revision hinzufügen

en: Are you sure to revert this revision
de: Möchten Sie diese Revision wirklich zurücksetzen

en: Are you sure to revert this revision of a translation
de: Möchten Sie diese Übersetzungsrevision wirklich zurücksetzen

en: Revision from %date
de: Version vom %date

en: Add Data Policy Revision
de: Neue Version der Datenschutzbestimmungen hinzufügen

en: A person create content with tag I am following
de: Eine Person erstellt Inhalte mit dem Tag: Folge ich

en: Create node with following tag (stream: home)
de: Inhalt mit folgendem Tag erstellen (Stream: Startseite)
