Open Social (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Settings
es: Configuración

en: Count
es: Número

en: Display all items
es: Mostrar todos los elementos

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
es: Texto que se mostrará dentro del campo hasta que se escriba un valor. Esta sugerencia es por lo general un valor de muestra o una breve descripción del formato esperado.

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: No placeholder
es: Sin marcador de posición
