Social Auth itsme (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Email
es: Correo electrónico

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Profile
es: Perfil

en: Token
es: Comodín

en: Production
es: Producción

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas
