Social Course (4.1.3) - en to es translation catalogue (74 entries)

en: Title
es: Título

en: Images
es: Imágenes

en: Previous
es: Anterior

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: Author
es: Autor

en: Closed
es: Cerrado

en: Description
es: Descripción

en: Read more
es: Leer más

en: Article
es: Artículo

en: On
es: Activado

en: unpublished
es: sin publicar

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Save
es: Guardar

en: Section
es: Sección

en: Text
es: Texto

en: Participant
es: Participante

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Attachment
es: Adjunto

en: Continue
es: Continuar

en: Files
es: Archivos

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Visibility
es: Visibilidad

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Owner
es: Propietario

en: group
es: grupo

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Profile
es: Perfil

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Topic
es: Tema

en: Video
es: Vídeo

en: Changed
es: Modificado

en: completed
es: completado

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Join
es: Unirse

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Finished
es: Terminado

en: Opening date
es: Fecha de inicio

en: Apply
es: Aplicar

en: Sections
es: Secciones

en: Edit content
es: Editar contenido

en: Opened
es: Abierto

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Go back
es: Regresar

en: Sign up
es: Registrarse

en: About
es: Acerca de

en: Destination URL
es: URL de destino

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: In progress
es: En progreso

en: My courses
es: Mis cursos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Related
es: Relacionados

en: Progress
es: Progreso

en: Current page
es: Página actual

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Group visibility
es: Visibilidad del grupo

en: Master
es: Máster

en: Image + Text
es: Imagen + Texto
