Social Event Invite Flow (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Label
de: Beschriftung

en: Email
de: E-Mail

en: Node
de: Beitrag

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: CSV file
de: CSV-Datei

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: Available Tokens
de: Verfügbare Ersetzungsmuster

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Message format
de: Nachrichtenformat

en: Reply to
de: Antwort an

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: An error occurred during processing
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten

en: Webform ID
de: Webformular-ID

en: Select webform
de: Webformular auswählen

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Created %label.
de: %label wurde erstellt.

en: Saved %label.
de: %label wurde gespeichert.

en: Reply to email
de: Antwort auf E-Mail

en: There was an unexpected error.
de: Es ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten.

en: Message should be at least 10 characters.
de: Die Nachricht sollte mindestens 10 Zeichen lang sein.

en: Back to event
de: Zurück zur Veranstaltung

en: Sending invites...
de: Sende Einladungen...

en: Preparing to send invites...
de: Bereite Versenden der Einladungen vor ...

en: Unable to proceed, please try again.
de: Fortsetzung nicht möglich, bitte versuchen Sie es erneut.

en: Find people by name or email address
de: Personen nach Name oder E-Mail-Adresse suchen

en: You can enter or paste multiple entries separated by comma or semicolon
de: Sie können mehre Einträge eingeben oder einfügen. Einträge müssen durch Kommazeichen oder Semikolon getrnnt werden.

en: Send your invite(s) by email
de: Einladung(en) per E-Mail versenden

en: Invite(s) have been successfully sent.
de: Einladungen wurden erfolgreich versendet.

en: No invites were sent, recipients already received one before.
de: Es wurden keine Einladungen verschickt, die Empfänger haben bereits vorher eine Einladung erhalten.

en: There are no spots left
de: Es sind keine Plätze mehr frei
