Social Feed Aggregator (5.0.0-rc2) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: On
fr: Activé

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: Client ID
fr: Identifiant (ID) de client

en: Off
fr: Désactivé

en: Promoted to front page
fr: Promu en page d'accueil

en: 1 day
fr: 1 jour

en: 6 hours
fr: 6 heures

en: Twitter settings
fr: Paramètres twitter

en: Cron ran successfully.
fr: La tâche planifiée (cron) a réussi.

en: Cron run failed.
fr: La tâche planifiée (cron) a échoué.

en: Facebook settings
fr: Paramètres de Facebook

en: App ID
fr: Identifiant (ID) de l'application

en: App Secret
fr: Clé secrète d'application

en: Instagram settings
fr: Paramètres Instagram
