Social feed fetcher (8.x-1.0-beta8) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Enable
es: Activar

en: On
es: Activado

en: Feed URL
es: URL del canal de noticias

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: 1 day
es: Un día

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Other
es: Otro(s)

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: Cron interval
es: Intervalo de Cron

en: Cron ran successfully.
es: La ejecución de cron tuvo éxito.

en: Cron run failed.
es: La ejecución de cron ha fallado.

en: Facebook App ID
es: ID de aplicación de Facebook
