Social media share (2.0.0) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Value
es: Valor

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Item
es: Elemento

en: Subject
es: Asunto

en: Enable
es: Activar

en: On
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Event
es: Evento

en: Text
es: Texto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Sent email to %recipient
es: Se ha enviado un correo electrónico a %recipient

en: Off
es: Desactivado

en: email
es: correo electrónico

en: Send
es: Enviar

en: Attributes
es: Atributos

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Display label
es: Etiqueta a mostrar

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Print
es: Imprimir

en: About
es: Acerca de

en: Separate page
es: Página separada

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Library
es: Librería

en: Use field label: @display_label
es: Uso de la etiqueta campo: @display_label

en: "On" label
es: etiqueta "Activado"

en: "Off" label
es: etiqueta "Desactivado"

en: Boolean settings
es: Configuración de booleano

en: On label
es: Entiqueta activado

en: Off label
es: Etiqueta desactivado

en: Boolean checkbox display format settings
es: Pantalla de configuración de formato de la casilla de verificación de valor booleano

en: Use field label instead of the "On" label as the label.
es: Use la etiqueta de campo en lugar de la etiqueta "Encendido" como etiqueta.
