Social Open Graph (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Image
de: Bild

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Open Graph URL
de: Open-Graph-URL

en: Embeds URLs using data attribute: data-embed-url.
de: Bettet URLs unter der Verwendung des Attributs „data-embed-url“ ein.

en: Convert SUPPORTED URLs to URL embeds
de: Konvertieren Sie UNTERSTÜTZTE URLs in eingebettete URLs

en: Convert only URLs that are supported to URL embeds.
de: Konvertiert nur URLs, die von eingebetteten URLs unterstützt werden.
