Social Post (3.0.0-beta3) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Delete user
de: Benutzer löschen

en: Screen name
de: Angezeigter Name

en: Additional Data
de: Zusätzliche Daten

en: Plugin ID
de: Plugin-ID

en: Integrations
de: Integrationen

en: Allows posting content to different social networks automatically
de: Ermöglicht die automatische Veröffentlichung von Inhalten in verschiedenen sozialen Netzwerken

en: Autoposting settings
de: Einstellungen für die automatische Veröffentlichung

en: Configure autoposting settings
de: Einstellungen für die automatische Veröffentlichung konfigurieren.

en: View Social Post user entity lists
de: Social-Post-Benutzer-Entitätslisten anzeigen

en: View user entity lists of social post integrations
de: Liste der verfügbaren Integrationen für Posts in sozialen Netzwerken.

en: Delete Social Post user accounts
de: Konten von Social-Bost-Benutzern löschen.

en: Allow user to delete user accounts associated to all Drupal users
de: Löschen von Benutzerkonten, die mit allen Drupal-Benutzern verknüpft sind, zulassen

en: Delete own Social Post user accounts
de: Eigene Social-Post-Benutzerkonten löschen

en: Allow user to delete their own accounts associated to their Drupal user
de: Benutzer können ihre eigenen Konten, die mit ihrem Drupal-Benutzer verbunden sind, löschen

en: You could not be authenticated.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden.

en: You could not be authenticated, please contact the administrator.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden, bitte wenden Sie sich an den Administrator.

en: The unique user ID in the provider.
de: Die eindeutige ID des Benutzers bei Dienstanbieter.

en: The ID of the Social Post record.
de: Die ID des Social-Post-Eintrags.

en: The Social Post user UUID.
de: Die UUID des Social-Post-Eintrags.

en: Social Network ID
de: ID des sozialen Netzwerks

en: %module not configured properly. Contact site administrator.
de: %module ist nicht korrekt konfiguriert. Bitte kontaktieren Sie den Administrator der Website.

en: Login failed. Invalid OAuth2 state.
de: Anmeldung fehlgeschlagen. Ungültiger Oauth2-Status.

en: Login failed, could not load user profile. Contact site administrator.
de: Anmeldung fehlgeschlagen, das Benutzerprofil konnte nicht geladen werden. Bitte an den Website-Administrator wenden.

en: Failed to add user record in Social Auth entity.
                Exception: @message
de: Die Benutzerdaten konnten nicht in einer Entität für Social-Auth abgelegt werden.
                Fehlermeldung: @message

en: Failed to save user with updated token. Error @error
de: Der Benutzer konnte nicht mit aktualisiertem Token gespeichert werden. Fehler @error

en: Link to the user's profile in the provider.
de: Link zum Profil des Nutzers beim Anbieter.

en: There has been an error during authentication.
de: Es ist ein Fehler bei der Authentifizierung aufgetreten.

en: The Drupal user ID associated to the record.
de: Die Drupal-Benutzer-ID, die dem Datensatz zugeordnet ist.

en: The implementer used to register the user.
de: Die Implementierung, die für die Registrierung des Benutzers verwendet wurde.

en: Provider User ID
de: Benutzer-ID im sozialen Netzwerk.

en: User's name in the provider
de: Der Name des Benutzers beim Anbieter

en: Token returned after authentication
de: Der nach der Authentifizierung zurückgegebene Token

en: Additional data about the user
de: Zusätzliche Informationen über den Benutzer
