Social Post for Mastodon (3.0.0-alpha3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Users
de: Benutzer

en: Screen name
de: Angezeigter Name

en: Client Key
de: Client-Schlüssel

en: Copy the Client Secret here
de: Client-Secret bitte hier einfügen.

en: You could not be authenticated.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden.

en: You could not be authenticated, please contact the administrator.
de: Sie konnten nicht authentifiziert werden, bitte wenden Sie sich an den Administrator.

en: Account added successfully.
de: Konto erfolgreich hinzugefügt.

en: You have already authorized to post on behalf of this user.
de: Die Berechtigung, Beiträge im Namen dieses Benutzers zu veröffentlichen ist bereits vorhanden.
